Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Приобрёл авто в салоне 15 августа .Люкс.Салон трёхцветный,симпатичный.Ничего пока не скрипит. Пахнет новым авто(терпимо).Думаю ,что почти полная комплектация .Из допов только антикорозийка.Тихий ,большой ,семейный автомобиль.Пару раз прислушивался , а работает ли движок . Пару раз втыкал не ту передачу, к коробке нужно привыкнуть.Мотора мне хватает, хорошо тянет. Но на обкатке больше 3500 об. крутить не рекомендуют.Средний расход по городу(Новосибирск) пока 10,2 л. 24 августа получил код магнитолы ,теперь буду с музыкой .Запаска снизу и хорошо,и плохо (не знаю куда приткнуть масло , омывайку , антифриз и т.п).Не хватает ящичков-нычек. При складывании задних сидений пол неровный (багажник выше). Пока всем доволен. На 1 октября пробег 810 км.Съездил в Кемерово , туда-обратно 580 км, средний расход по компу.8,5 л/100км 95 бензина. При средней скорости (по компу.) 33,7 км/ч!!! Что удивительно СПИНА НЕ БОЛИТ!!!Бежит резво,при обгонах поблем нет,но пока не обкатал больше 3500 об. не кручу.
Недостатки
Проблем нет.При включении поворотника есть возможность случайно переключить свет.

Андрей
Новосибирская обл., Россия
24 Августа 2012 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2012 г.