Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 107 л.с., автомат
Общее впечатление
не знаю,может для ковото это ведро,но по деньгам авто для дачи я не нашёл лучше ларгуса ,в нём могу ночевать (при условие монтажа полатей) 4 человека,что удобно,большой багажник без которого возить грузы сдачи и на дачу было раньше проблема
Достоинства
авто достаточно комфортно,сейчас морозы за -30,а он заводится почти с полоборота,а в салоне,не смотря на большие габариты салона и багажника,тепло,подогрев передних сидений,зеркал и стекла багажника,регулировка руля по вертикали,регулировка водительского сиденья по высоте,регулировка спинки сидения,поддержка поясницы,электрорегулировка зеркал,две подушки безопасности,спец крепления для детских кресел,крепление в багажнике,рейлинги на крыше,противотуманки,регулировка фар,хорошая управляемость.
Недостатки
излишне шумит,дребезжание под панелью и задних стекол в дверях,если без груза то идёт жестковато.после первой эимы (покупал авто 20 декабря) вышли из строя привода,поменял по гарантии.раз в год провожу в сервисе тех. обслуживание.

ВАЛЕРА ЯШКИН
Омская обл., Омск
24 Января 2018 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT 2012 г.