Общее впечатление

Машину купил 20 июля 2015 года, хотел брать Ларгус но записавшись на тест-драйв и проехав на нём понял -не моё. хорошая машина для большой семьи но мне не нужна такая большая. Выбор сделал на Калине Универсал. До Калины два года ездил на Гранте в комплектации норма, у сына была куплена Гранта люкс с автоматом, всё время ему завидовал что у него всё есть в комплекте. Теперь у меня полный фарш сел и поехал. Есть все что нужно для нормальной езды в городе и по бездорожью. Двигатель 106 лошадей 16 клапанов для веса калины очень хороший, Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS) в комплектации есть всё, парктроник, лобовое стекло с подогревом, сиденья с подогревом и регулировкой по высоте, ММС с навигацией и Hands free, датчики дождя и света климатическая система. За три месяца эксплуатации никаких нареканий нет. Жду морозов посмотреть как поведёт машина себя с таким зимним пакетом. Машиной доволен в такой комплектацией за 500 т. По внешнему виду очень даже нравится, комфортна, очень хорошая обзорность.

Достоинства

Цена, комфорт, мощный двигатель, дизайн.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!