Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика
Общее впечатление
Машину купил 20 июля 2015 года, хотел брать Ларгус но записавшись на тест-драйв и проехав на нём понял -не моё. хорошая машина для большой семьи но мне не нужна такая большая. Выбор сделал на Калине Универсал. До Калины два года ездил на Гранте в комплектации норма, у сына была куплена Гранта люкс с автоматом, всё время ему завидовал что у него всё есть в комплекте. Теперь у меня полный фарш сел и поехал.
Есть все что нужно для нормальной езды в городе и по бездорожью. Двигатель 106 лошадей 16 клапанов для веса калины очень хороший,
Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
в комплектации есть всё, парктроник, лобовое стекло с подогревом, сиденья с подогревом и регулировкой по высоте, ММС с навигацией и
Hands free, датчики дождя и света климатическая система. За три месяца эксплуатации никаких нареканий нет. Жду морозов посмотреть как поведёт машина себя с таким зимним пакетом. Машиной доволен в такой комплектацией за 500 т. По внешнему виду очень даже нравится, комфортна, очень хорошая обзорность.
Достоинства
Цена, комфорт, мощный двигатель, дизайн.
Недостатки
Недостатков не вижу.

maolgen
Санкт-Петербург, Россия
19 Октября 2015 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT 2015 г.