Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 118hp MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 118 л.с., механика
Общее впечатление
когда я купил в салоне уже вторую мою новую машину за два года и она тоже была отечественного производства мне сказали что я ненормальный. но машина действительно очень неплохая по соотношению "цена/качество/эксплуатационные характеристики". прекрасно держит дорогу (даже на грунтовке где гребенка всех обгоняешь даже Niva Chevrolet у которой задний мост заносит в таких условиях), прекрасная динамика, прекрасная управляемость - 140-160 по трассе едешь и держишь руль двумя пальцами (как на иномарке) и не страшно. Подвеска на ямах лучше чем Renault Logan. Люди которые говорили мне что я ненормальный прокатившись на машине затыкаются и молчат. . . ЭТО ХОРОШАЯ УТИЛИТАРНАЯ МАШИНА. берите в комплектации Люкс - не пожалеете. АВТОВАз наконец то сделал нормальную машину ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ
Достоинства
цена и комплектация
Недостатки
надо дополнительно ставить шумоизоляцию на подкрылки

павел игнатьев
10 Сентября 2015 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 118hp MT 2015 г.
Администратор сайта
На счет подвески, ты переборщил. Копия не может быть лучше оригинала. Поверь, проверенно. Да, на Калине 2 она очень похожа на Логановскую по ощущениям, но не Логановская.
Эреон)
В ответ на комментарий от Администратор сайта
Администратор сайта
Тоже считаю, что на Калине 2 подвеска лучше, чем на Логане))