Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2014 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Купил авто лада-калина универсал - 2 , когда купил пришлось в этот же день ехать обратно в салон как выяснилось пришлось менять коробку по гарантии, где то через месяц поменяли , через полтора месяца эксплуатации выпал бардачок , и отпало правое зеркало. И уже сейчас в 2015 г. отпало водительское зеркало. Хочу обратится к руководству АвтоВаза прежде чем выпускать новый автомобиль доделайте нормально старый, а потом уже делайте новинки. Учесть то что я купил автомобиль за 11000 долларов в салоне . Я не для того его покупал за такие деньги чтобы он на ходу разваливался.
Достоинства
Не знаю. Только что может быть расход топлива нормальный.
Недостатки
Качество сборки, детали интерьера из пластмассы , которые уже начали ломаться в первые месяцы эксплуатации (бордачек - у которого механизм закрывания состоит из такой пружины мощной что пластмасса не выдерживает давления и лопается , зеркала у которых механизм состоит внутри из втулок непонятно из чего сделаны, которые не выдерживают нагрузки открывания и закрывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Гаманко
Астана, Казахстан
31 Марта 2015 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT 2014 г.