Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT 2013 г.
2.8
Общее впечатление
вообшем машина горе на ремонт замучался брал новую чтоб хоть годика полтора не напрягаться но не тутто было
Достоинства
достоинств нет кроме внешне как то норм смотрится спереди
Недостатки
корочепервоечто вылетело через два месяца коробка нехотя сделали ремонт через пару месяцев загорелся блок комфорта чудом не всямашина не загорелась повторилось этоже через год сгорела панель с вод стороны по гарантии делать отказались сылаясь на то что я поставил усилитель звука. с тех пор электроника постоянно выкидывает различные фокусы месяц назад пробег 60 т провернулся ремень мотор пришлось делать. печка практически не греет музыкальная система просто дешевый хлам нооценивается в 20 с лишним тыс любой пионер с экраном 10ки раз лучше и дешевле больше в жизни не возьму ладу иномарка пусть ей будет 20 лет менее капризная и комфортная

Саид Саидов
Махачкала, Россия
23 Января 2016 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT 2013 г.
Михаил Шагалов
МАШИН ПЛОХИХ НЕ БЫВАЕТ,под Х.. заточенные руки сколько угодно,дурная голова в придачу
pavel kopolev
У моего коллеги то-же грм первый раз на 60000тысичах провернуло. Второй раз через 10000 т. провернуло. Что за болячка?
садовник
Спасибо за честный отзыв. А то другие очень приукрашивают свои авто...
садовник
В ответ на комментарий от Мария Анищенко
Мария Анищенко
авто 2011 г никаких поломок так что ненадо авто хаить есть кривые руки и всего лиш
вам просто повезло с тачкой - наверное на заводе "криворукие" не спали........
Андрей Майоров
В ответ на комментарий от Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Под Х... заточены руки кто придумал эти галины)
В жизни каждый должен стать четыре раза Лохом , после этого жизнь налаживается :. 1 .купить Ладу. 2. женится на семействе обезьян. 3. построить дом не на том месте .4.взять деньги в банке свыше 02% годовых.
Александр
В ответ на комментарий от 1
Тогда уж - построить дом хз где. Чтобы добираться хз откуда (из дома) на работу, взять кредит под 30% и купить Ладу. Ну а четвертое сами додумывайте, но ИМХО первых трех за глаза )))
Микула
Как наши делали амно так и делать дальше будут. Смена рукаводителя не меняет качества сборки. Пока людям не будут платить достойно за их труд все на месте и останется.
Евгений
у меня в личном пользовании лексус rx300, ниссан тиида прулька, и калина универсал - кто тут сказал, что не сядет за руль? машина стоит этих 300 000 за новую что я отдал в 2012 году и нифига с ней не происходит страшного. Есть точно люди, которые садятся и начинаю барином себя чувствовать: вынь и полож ему! А ручки надо приложить к ней все равно, я сделал сам что требовалось доработать и езжу без проблем. Машина для своих целей: по городу экономично, по плохим дорогам - практично. И нет предубеждений и комплексов, что "типа я человек только за рулем лексуса" - тьфу на таких уродов с высокой колокольни
Паша Павленко
Купите конструктор!