Общее впечатление

Пишу потому что поменял калину1 на калину2 ,хочу с вами поделиться впечетлениями,ходовая отрабатывает также как и к1(универсал 2010г.)нигде не стучит и не гремит.шума стало значительно меньше(сказываеться что коробка автомат),шум только от зимней резины и ветра.магнитола прикольная играет на 3+ а по управлению на 5-.Еле ели подружил магнитолу с телефоном(естественно инструкцию не читал),телефонная книга в магнитоле корявая считала только что на симке (все имена очень кратко).ручки на панели кондиционера как у хорошей иномарки ,переключаются мягко и тихо.дует прекрасно и также громко от 2 скорости .

Достоинства

коробка-автомат,тихо.разгоняется быстро и двигатель не орет!.очень достойная магнитола,обогрев лобового стекла(не надо чистить скребком!)высокий клиренс.не задел ни одной кочки ,хотя и к1 меня не подводила.ходовые огни уже в штате! ключ вытащил и весь свет и все остальное, кроме магнитолы выключается.

Недостатки

при моем росте 188см. сидеть не очень удобно -сидушка короткая(думаю в будующем поставить сидения от БМВ)И в штате хреновый домкрат.маленький 3 литра бачок омывателя у к1 был 5литров.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!