Lada (ВАЗ) Kalina 2012 г.
Универсал, 1.6 л, механика
Общее впечатление
В общем авто нормальное.По сравнению с самарами заметный шаг вперёд.Салон большой,просторный.Панель чёрная приятней чем серая.Двери легко закрываються.Прошёл первое то.Сделал антикор.Подкрылки ставить нестал.Двигатель работает чисто.На низах тяговит.Скоростя включаються чётко.На зиму масло в коробке поменять только надо будет.Радует просвет.Бордюры уже нестрашны.Обзорность нормальная.Багажник большой.Задние спинки складываються удобно.Так что габаритные предметы перевести без проблем.Машина у меня пустая без эур и конд.Считаю авто неплохое.Радует свет.
Недостатки
На сто км начала щёлкать педаль сцепления.Нестрашно но немного неприятно.На то подтянули,смазали всё прошло.Где то в салоне сверчокь завёлся.Где точно пока неопределил.Да накладки тормозные надо будет поменять свистят когда нагреваються время будет поменяю.Шумоизоляция средняя.Как на всех наших машинах.Больше проблем небыло пока.Была пятнашка до этого.Отъездил 25000 тыс.Пока не угнали.Поменял на ней задние стойки и датчик распред.Вала.Всё по гарантии.

фаил сафин
6 Июля 2012 года
Lada (ВАЗ) Kalina 2012 г.