Общее впечатление

Итог: машиной доволен. Она создана на 10 лет, при условии скоростного режима не более 120км/ч. Готов сказать спасибо тем, кто вывел на рынок модель кросс. Кроме того с ростом доллара достойная иномарка российской сборки от ляма.

Достоинства

+++++1.Я не купился на иномарку потому как обслуживать денег нет. 2. Удивлен расходом топлива, 6 л по городу. 3. В мороз заводится без проблем, даже в -32. Прогревается быстро, у меня седан 2011г.в. 1,4 16 кл. 4. По снегу и колее прет. Конечно же без фанатизма. 5. Клиренс позволяет преодолевать бордюры не цепляюсь.

Недостатки

-- 1. 2 летних месяца гонял по трассе 130-160 после чего загнуло клапана. 2. На малых оборотах с кондером неинтересно. Тупит.

Фотографии

Дмитрий Кузнецов
А из за чего же все таки клапана то загнуло?
Chucko
Действительно странно
Роман
У меня уже 2 раза гнуло ( модель 1117 выпуска 2008 года, 1.4 литра, 16 клапанов): первый раз с другом неудачно ремень поменяли, сбили порядок открытия клапанов, второй - на 85 тыс накрылась помпа - заклинило шкив - порвался ремень. Ну а сейчас уже 132 тыс наездил, вполне пока доволен. Правую стойку только поменял в прошлом году. Купил две, т.к. советуют менять обе сразу, если одна накрывается, но левую менять было лениво. В итоге поменял только одну, и более года так езжу, и не вижу пока смыла менять вторую. Интересно, а на 1.6 литровом движке клапаны гнёт, если что, кто знает?.
Александр Гречанюк
Нет на 1.6 не гнёт клапана