Общее впечатление

типичный представитель автоваза! машина покупалась новой с салона в 2011г. конечно серьезных поломок не было, но и мелочи при таком пробеге очень расстраивают. водопад в салоне из под заднего стопаря это типичная болезнь хетча калины, но ум и смекалка ее устранили. вылечил путем удлинения шланга и надеванием хомута). утекает антифриз, притом непонятно откуда утекает...все пролез , все проверил, но так и не нашел. расположение фар шикарное! столько гемороя при замене лампочек я еще никогда не испытывал! дует из всех щелей, за зиму пару раз застужал бедро! ну про всякие шумы трески и прочие погремушки салона даже упоминать не буду!

Достоинства

хороший просвет! зимой особенно выручал! пролазил там где пролазили только нивы и уазы (сам в шоке). недорогие запчасти(владельцев тазов это всегда привлекало!)

Недостатки

горит ошибка двигателя, не кто не знает почему и как устранить! гремучий салон, отсутствие багажника, тесное подкопотное пространство, короткий шланг заднего стеклоомывателя, тракторный двигатель и многое другое:)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!