Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
типичный представитель автоваза! машина покупалась новой с салона в 2011г. конечно серьезных поломок не было, но и мелочи при таком пробеге очень расстраивают. водопад в салоне из под заднего стопаря это типичная болезнь хетча калины, но ум и смекалка ее устранили. вылечил путем удлинения шланга и надеванием хомута). утекает антифриз, притом непонятно откуда утекает...все пролез , все проверил, но так и не нашел. расположение фар шикарное! столько гемороя при замене лампочек я еще никогда не испытывал! дует из всех щелей, за зиму пару раз застужал бедро! ну про всякие шумы трески и прочие погремушки салона даже упоминать не буду!
Достоинства
хороший просвет! зимой особенно выручал! пролазил там где пролазили только нивы и уазы (сам в шоке). недорогие запчасти(владельцев тазов это всегда привлекало!)
Недостатки
горит ошибка двигателя, не кто не знает почему и как устранить! гремучий салон, отсутствие багажника, тесное подкопотное пространство, короткий шланг заднего стеклоомывателя, тракторный двигатель и многое другое:)

Shurtyay
Саратов, Россия
29 Марта 2015 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.