Общее впечатление

Водительский стаж более 30 лет. Калину купил в 2011 году. Машина отличная. Те кто хаит Калину в последствии выясняется что права куплены, знание техники-0 и никогда не сидели за рулём Калины. Спорить с такими людьми бесполезно изначально. Машина, при правильной заботе и езде - прекрасна. У меня есть знакомые на иномарках, которые регулярно посещают авто сервисы, где платят бешеные бабки за ремонт, о зап. частях и расходниках вообще молчу. Зачем писать о Калине плохо - купят машину за 270 т.р, а требования выставляют, как к Мерседесу

Достоинства

Двигатель приёмистый. Прекрасна на поворотах. Высокий клиренс. Удобна в парковке. Цена отличается от любой иномарки в лучшую сторону.Машина соответствует заявленным характеристикам и цене - вот её достоинства!

Недостатки

Я тоже считаю частое сгорание ламп - недостатком, поставил ходовые огни и лампы уже третий год работают и проблемы нет. На сегодня всё родное, как купил в автосалоне, ничего не менял и езжу каждый день зимой и летом, всё работает идеально. Вывод - нужно машину любить (извените любую), тогда недостатки будут достоинствами.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!