Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.
3.3
Общее впечатление
Надёжный,за 38т км ничего не менял и не ремонтр по крупному. Управляемость на скорости за 100 хорошая,подвеска по нашим дорогам в самый раз,клиренс тоже.Сиденье по сравнению с 2010 гораздо удобнее ,салон намного просторнее 10-го-Приоровского спереди, да и сзади тоже.Главное-выше. Обзор отличный во все стороны,ногам тепло спереди и сзади ,шустрая .
Достоинства
Да я уже их все перечилил.
Недостатки
На10 т сдох датчик скорости,постоянно то горит то нет "прверь двиг",уже не обращ внимания.Для чего борткомп-не пойму.Лучше бы выдавал список неисправностей,какая-то польза.И достал шум.Я даже радио не ставлю-всё равно не услышишь.Шум от двиг,колёс,коробки,камней по аркам- все во внутрь.Это что-то невообразимое.Кошмар какой-то.Двигатель после заводки на холодую тарахтит как дизель на Валдае.Такое впечатление,что внутри кто то молотком по поршням колотит.Нагреется-работает потише.Что за хрень? Никто обяснить пе может.16 клап так же не тарахтят. В общем -шум сильно достал, особенно когда едешь больше15 минут.

Александр Сурин
30 Марта 2014 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.