Общее впечатление

особо мне сравнивать не с чем, но когда покупал, решил что лучше купить новую калину, чем старую иномарку за эти деньги. и в общем-то доволен. проездил 2,5 года практически без затрат... в городе мощности хватает. на трассе 1-2 человека тоже ничего, но полный экипаж из 5 человек уже тяжело в общем, просто для езды без затей и без проблем подойдет.

Достоинства

1. очень доступные и дешевые эксплуатация и ремонт . 2. достаточно надежен- проехал 70 000 км, ходовая вся еще своя, пока только шумит одна граната. 3. маленький снаружи, что удобно в городе, но неожиданно большой внутренний объем (сейчас присматриваюсь к кроссоверам, у большинства из них на задних местах места не больше, чем в калине) 4. удобство посадки и высадки, хороший обзор 5. высокий клиренс, если не жалеть, можно и на природу выезжать

Недостатки

1. непрестижная марка, "женский" имидж,мало уважения на дороге 2. полное отсутствие систем безопасности ( на моей машине по крайней мере нет ни АБС, ни подушек) 3. вначале пришлось заменить по гарантии, и без ) ряд агрегатов из-за брака (генератор. радиатор, фару) 4. рано или поздно течет печка и заливает блок управления, который стоит около 4000 р. знал об этом, но думал меня пронесет... не пронесло... лучше сразу перенести блок под обшивку-10 минут делов

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!