Общее впечатление

Приобрел с утилизацей в начале 2011 года, выбора большого небыло логан- плюсом 120 тыр, 14 и 10(она же приора)-древние и убогие конструкции. Понравилось- вместимость (вначале думал взять универсал, но сверху 15тыр за лишнии 5см не стал отдавать, не пожалел вмещается - все, даже полноразмерная стиралка влезла), геометрическая проходимость- на озера,по грибы-ягоды - без проблем, обзорность и величина салона- рост 190- сам за собой сажусь спокойно- неожиданно во внешне маленькой машине, динамика по городу и возможность развернуться и припарковаться на небольшом пятачке. Не понравилось - шумоизоляция, динамика по трассе, качество (точнее отсутствие оного) изготовления, машина очень легкая и зимой на наледи и в колее бросает шибко(будьте осторожны!). Общее впечатление -постараюсь быстрей продать и к автовазу ни нагой! Хотя конструктивно машина вполне ничего-исполнение удручает!

Недостатки

3000 - при открытии дверей-цветомузыка от лампочек: двигатель, проверьте тормоза, абс(которого у меня впомине нет), была не затянута масса на щиток приборов, на СТО подергали за жгуты и успокоились(уроды!), нашел сам, причем место крепления массы поразило своей труднодоступностью - пол дня искал 10000 - замена по гарантии ДРМВ 11000 - порвался ремень генератора, поменял у ближайшего автомагазина вместе с роликом, на 20тыс таже история, теперь меняю каждые 10тыс - видать расходник такой 15000 - замена помпы по гарантии 30000 - замена радиатора по гарантии 31000 - замена запатевающей фары по гарантии 43000 - начались проблемы с холостым ходом, замена РХХ по гарантии, через день опять - регулировка клапанов за мой счет, прошло 2 дня - завтра опять на гарантию заезжать Примерно с 10тыс появился металлический стук при более резком троганье в районе правого переднего колеса СТО смотрели - разводят руками, ждем когда "вылезет" И последнее - не расслабляйте автоваз слазя с гарантии - пусть на своем кармане чувствуют "качество" произведенной продукции, есть маленькая надежда, что вода этот камень подточит!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!