Общее впечатление

Купил в мае 2011, по утилизации ещё тогда (сдал волгу деда, что лет 5 гнила в гараже), Вышло под ключ в 255тыс ( так 225, но ждать времени не было, а что было в салоне, то уже с их "допами" ненужными) Проходимость не то что на 5 баллов, на все 6. Ну и общий итог почти за 2 года: по кузову всё чисто, в салоне шумновато, при таких габаритах в салоне спокойно умещаются 5 взрослых человек и плюс в багажник 4 колеса влезает без проблем, одним словом универсал-компакт. и Ещё сверху две распорки поставил, теперь половина квартиры влезает). ТО проходил только первое, что на 3 тыс км, потом только менял масло с фильтром и воздушный фильтр ещё поменял. Хотя по книжке слежу и знаю, что пора бы уже менять свечи, колодки, фильтр тонкой очистки и салонный, ремень генератора. На 45 тыс хочу всё это сделать. Расход летом трасса\город - 6,5\7,9 зима - 7,6\8,8 Вообщем за эти 255тыс машина просто отличная, и что главное не жалко проехать кочку не останавливаясь до полной остановки. PS: машина в комплектации стандарт, то есть без всего (за те 25 тыс, что с меня содрали, автосалон поставил защиту, колонки, антенну, антикор и зажигание, теперь не с ключа заводится, а с кнопки и против угона там какая то ещё фигня, вроде всё), ну и я посчитал магнитолу простую с мп3 за 1тыс р , коврики в салон -багажник, чехлы на сидения и осаго с ГТО, всего 255тыс, если память не изменяет

Недостатки

ТО 3000км - отдал 6000 рублей 15000 - замена масла и масляного фильтра - 1300р 20000 - перегорела лампа ближнего света, ступил, поменял обе 160+80р (эксперимент- какая дольше протянет) 25000 - полетел датчик скорости 33000 - поменял масло с фильтром и воздушный фильтр, датчик скорости купил (360р), поменял, оказался брак(отдал обратно "-360р"), поставил старый обратно, хоть 50% времени показывает, потеплеет поменяю, в зиму возиться не охота, подлезать неудобно - 1600р итого на 35000км - 9140р ps: влетел в яму, полетел левый шруз весь, погнул диск и грыжа вышла на протекторе (ну он и так накрывался), вариантов не было, вышло в 3900р в сервисе на трассе, хорошо сервис с магазином рядом случился 50000 - продал в августе, итого за два с четвертью года на обслуживание потрачено 13040р, что считаю очень экономично

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!