Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 81 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Вобщем мне авто понравился. У меня до этого была жигули 6 модель и волга газ 3110. Знаете, я остался доволен калиной, по отношению к предыдущим авто. Начну с хорошего- динамика,устойчивость,вместительность - я ожидал худшего, но всё хорошо ! Бензин кушает по городу 8,4 смешаный 7,4 по трассе 6,5 машиной я доволен !!! Если скажут,что я не разбераюсь в машинах - скажу я работаю водителем с 1976 года,опыт есть небольшой. Конечно если взять иномарки Ford, BMW, Opel - калина в сравнение не идёт, но после ваз 2106 - это машина ! И как всегда недостатки - pnj не доработки. Я уже на них не обращаю внимания,но ВАЗу на них надо обратить особое внимание, всё начинается с мелочей ! Удачи Вам - наш автопром !
Недостатки
Замнил датчик скорости, поменял переключатель стеклоподъёмника, загорелся ЧЕК,НА СТАНЦИИ ОБНУЛИЛИ - и так 4 раза, по прежнему горит через 200 км - сказали ,что это бензин в остальном пока всё хорошо ! Сервис - некудышний !

Валера Деревянко
12 Декабря 2012 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2011 г.