Общее впечатление

Это моя первая машина, так что сравнивать не с чем. Могу только рассказывать как человек впервые севший за руль. Хотя училась тоже на Калине седан. Вообще машина нравится, резвая, управляемая, легкая. Внутри и правда больше места чем кажется снаружи. Если смотреть только сзади, то хеч вполне симпатичная машинка. Увы, спереди конечно дизайн страдает. В салоне маловато удобства для водителя и пассажиров. Не продумано, что человек может просто жить в машине. Приходится думать как повысить комфорт собственными силами. Проходимость у нее хорошая, под русские дороги заточена.

Недостатки

С самого начала моей машине не везет. Сначала ее поцарапали во дворе, потом попала в аварию, слава богу все живы и здоровы. Пришло письмо, что машина из отзывной серии из-за проблем с топливной системой и вот сейчас сломалась вилка сцепления. вообщем полная невезуха. Но стараюсь не огорчаться, потому что положительных моментов все таки от авто больше. На трассе ведет себя хорошо. Ругать конечно можно, но ведь от этого ничего не изменится. Я знала на что шла, покупая российский авто. Для первой машины такая новая машина на гарантиии вполне разумный вариант.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!