Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2011 г.
3.5
Общее впечатление
Внутри просторно, экономичная. Теплая!
Недостатки
ПИшу второй отзыв! Машине 5 месяцев. Очень хочу посмотреть на тех, кто делал эту машину своими рукам (надеюсь, что руками, но мало похоже) Ребята, вам подогнали такую кучу бабок с этой утилизацией, дали так сказать фору в конкуренции с иномарками, но почему вы не хотите использовать этот шанс? Почему ваши машины такое... Пять месяцев моей Девочке... пять!!! Про сцепление писала, хрен с ним! Но почему ж она гремит как балалайка! Еще месяц назад пара сверчков, а теперь какофония! Мы ж не слышим друг друга во время поездки! А дети постоянно упрекают меня, что я замок не открыла... Да открыла я его, только у 9 летнего пацана силы не хватает открыть дверь! Ну почему у старших одноклассников иномарок и дверь откроешь и соседа слышишь? Но ведь это ж не сложнейшие механизмы, а простые устройства, ну сделайти вы хоть их качественно, в благодарность за фору... Так нет, как выпускали г..., так и выпускаете! Поэтому и Автоваз ваш там же, откуда руки ваши растут!!!

Марина Геннадьевна
16 Октября 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2011 г.