Общее впечатление

Хуже Ваза нет ничего , за пробег чуть больше 2300 тысячь км, я уже затратил более 65000 тысячь на ремонт, при том что автомобиль на гарантии и все отпихивают как могут ссылаясь что это мои проблемы.

Недостатки

Дребезг в салоне, вода в багажнике после дождя, отказ электроники - просто глохнит и без мастерской не обойтись. заднее стекло само по себе разлетается в дребезг, люфт в рейки рулевого колеса. Запчасти за частую заказывают, приходиться ждать не одну неделю а если в срочном порядке то две цены и будет в течении дня. В каждой ремонтной гарантийной мастерской при проверки находятся куча проблем и что главное не соответствует том что находят, заехав в 4 мастерские , был поставлен разный диагноз поломок и что главное говоришь у меня сломано то они опровергают и выводят свою версию. Вывод нет простого оборудования в мастерских при помощи которого можно выявить дефект, никто не заинтересован ремонтировать ваш авто, каждый хочет нажиться на вас любым путем. При таком обслуживание и таком качестве Ваза машины, в ближайшем будущем продам и куплю безпроблемную иномарку, и никому не порекомендую этот хлам.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!