Общее впечатление

Машина нравится если ее собирать руками Покупал по утилизации в салоне Парус .Как только выехал с магазина не стало сигнала , вернулся поменяли .Поехал домой при переезде через переезд мне сразу не понравился не большой . стук передней подвески.Думал притрется ,но увы. Так и ездил, на то не ездил. .На 10000км. стук уже стал радражать . Розобрал передние стойки и обнаружил что опорные подшипники имеют люфт на внутреннем диаметре на обоих стойках. Заменил на новые Сэви -спорт.Зимой не езжу летом отпишусь результатом. Еще сверчок живет со дня покупки до сих пор не могу его найти.

Достоинства

Просторная ,легкая в управлении.А так, мне машина нравится

Недостатки

Шумный моторчик печки.Нужно перенести компьютор(мозги) в другое место от печки. Шумная КПП. Нужно при сборке ужесточить контроль ОТК.

Игорь Кашин
Вы случаем с пробегом не ошиблись? Мозги переносятся за 5 минут, к примеру под перчаточную полку. Если вентилятор обдува исправен, то на 1-2 скорости практически не слышен, 3-4 не знаю, т.к. не включаю, с головой хватает первых 2-х. Шум КПП, как вариант, лечится правильным подбором и уровнем трансмиссионного масла. Удачи на дорогах!
aspirin
к сожалению шум в коробке присутствует,не подскажете какое масло заливаете?
Валиахметов Игорь
У моей КП на 2 и 3 й подвывала на заводском масле. Залил ТНК полусинтетику, сначала по щупу уровень, а потом еще 250 гр. добавил. Теперь КП не слышу вообще.