Общее впечатление

просто решили купить новую автомашину. в 13.00 приехали Тольятти и в 14.00 уехали на новой. 26.09.2017 г..продал в связи покупкой новой автомашины и купили сразу не торгуясь. цена моей продажи отличалась на три т.р. от цены мной купленной.

Достоинства

сразу сменил масло в моторе на синтетику и в кпп на полусинтетику,поставил подкрылки. ни одно ТО не проходил ,а зачем ? она не ломается или я не ломаю - как угодно будет слышать. и так добавлю : прошло три года - смена датчика скорости. четыре года - смена редуктора стеклоочистителя(лопнул вал!!!). пять лет - смена ремней генератора и грм (76 т.км.) ,тормозные колодки по кругу ( не скупитесь и покупайте качественные) и оба задних тормозных цилиндров. 22 мая замена акб ! (55 а на 60 а) и регулятор тока,24 июня сменил резонатор !

Недостатки

зимой,на маленькой скорости приходиться включать вентилятор печки - плохо устроена вентиляция,но если следить за фильтром,то такая необходимость отпадает . и есть ещё один минус - в любой мороз при работающей печке лучше снять лишнюю одежду - очень жарко в салоне.обратите внимание на крышу авто,где резинка уплотнения лобового стекла(проблема с лкм,но это их болезнь).при дожде,вода может попадать через уплотнение внутрь двери.зимой резинки двери примерзают!учитывая,что отопление с большого круга,стёкла зимой оттаивают долго.

николай матвеев
В россии три машыны-стиральная,швейная и КАЛина ,остальное -Автомобили
Man
> она не ломается или я не ломаю - как угодно будет слышать.
В салоне вам бы втёрли "ушатались сайлент-блоки", "прокладки надо срочно менять", "амортизаторы - в заднице" и прочие разводы. А у вас - просто и со вкусом: "чинить буду, когда начнёт сыпаться, пока нормально едет - хрен вам, а не мои бабосы". Норм!
Алекс
Повезло человеку
александр с.
Man,я не ставил на гарантию,принципиально. а Вы мне советуете добровольно поехать и угробить авто.