Общее впечатление

Брала машину по программе утилизации. Эту машину смотрела последней (хотела иномарку) и не разочаровалась. Комплектация люксовая, дополнила реллингами вдоль кузова, парктрониками, иммобилайзером. Получилась конфетка.

Достоинства

очень легкий руль, большие зеркала, просторный салон, огромный багажник. С трудом завелась только один раз в минус 37, простояв до этого три дня. К сожалению, проехала я на ней немного на трассе догнал МАЗ-автовоз. Страховая признала полную гибель машины, а она, моя красавица, своим ходом проехала почти 400 км от места аварии, вся электроника была в рабочем состоянии, даже ни одна лампочка не погасла. Кузов не повело. Очень жалко было с ней расставаться. Да, вспомнила, однажды отказала электроника (не работали дворники, не открывались окна), поехала в ближайший сервис, пока ехала, машину тряхнуло на кочке и все снова заработало, и работало до самого конца, даже после аварии.

Недостатки

хотела поменять левую щетку дворника, но в магазинах не нашла то, что нужно. Маркировка как у моей, а изгиб чуть не такой как у родной. Сильно прижимается к стеклу и поэтому не двигается. Еще была небольшая проблема с кондиционером, сильная вибрация руля на холостом ходу, но заменили один блок и все стало ОК. Ремонт обошелся в 1000 руб. по гарантии было бы бесплатно, но долго

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!