Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Мне очень нравится моя машина. Во-первых я считаю что кому то везет с машиной, кому то нет. Так вот мне повезло, из всех поломок за 2 года эксплуатации самой сложной была - сорванная резьба болта, при замене масла, только тогда пришлось повозиться. машина не требует особого обслуживания, масло меняли семь раз, только из-за пробега, меняли задний дворник, так как опять же сорвалась резьба (видимо плохой метал). Шум конечно в салоне есть, и печка шумновато работает, но это не критерий, большинство иномарок тоже обладают такими недочетами. Подвеска не убиваемая, вылазит она из любых сугробов, не мотыляет по колеям, очень устойчива, правда только если скорость на спидометре не превышает 100 км, но я быстрей и не езжу. В общем хороший автомобиль за хорошие деньги.
Недостатки
Неисправности, неназовёш неисправностями, так как все из-за чего приходилось ездить на ТО, следствие эксплуатации (замена масла, лампочек и прочеее).

СтавропольСтройКомплекс
Самарская обл., Россия
25 Декабря 2012 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 МТ 2010 г.