Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2010 г.
Пробег 20000 км
3.7
Общее впечатление
Отъездил 20000 км уже пока всё нормально, ТО проходил у диллера проблем не выявили не каких, нормально заводиться при -40 , вот даже не знаю что ещё написать, это я думаю хорошо, Маневренная вместительная машина, ездил за шкафом в Белоруссию , когда подъехал к складу , грузчики сказали что не влезет 2.1 м коробки , всё влезло нормально только снял переднее сиденье, хорошая проходимость, есть все нужные опции (люкс) , есть возможность купить иномарку , но думаю это можно отложит пока. МАшина меня устраивает .
Конечно она немного шумновата скажем по сравнению с солярисом , но это можно терпеть всё таки это бюджет.
Недостатки
Сгорели 3 лампочки в габаритах, подтянули ремень навесных агрегатов (подсвистывал), зимой внезапно загорелась лампа давления масла , уровень был в норме, по опыту эксплуатации снял и прогрел датчик давления всё пришло в норму. Совет покупателям ЛАд проверяйте наличие воздушного фильтра, при прохождении ТО на соседнем стенде у приоры там лежали две грязные перчатки, кто-то видать спёр на заводе.

Павел Моисеенков
01 Апреля 2012 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2010 г.