Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2010 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 81 л.с., механика
Пробег 20000 км
3.3
Общее впечатление
Покупал новую в автосалоне(Кан авто). хотел черный цвет с минимальной комлектацией. (все эти электроусилители кондиционеры я считаю не для наших машин хотя с ними было бы получше) была только одна которую и купил. изначально не работала лампочка стоп сигнала и еще какая то мелочь обещали поменять. менеджер какой-то мутный попался. ПТС в наличии не было пришлось подождать. приехали еще раз посмотреть. неисправности не устранили. еще была порвана резинка которая поднимает заднюю полку при открывании багажника поменяли при нас. и вот через несколько дней звонят и говорят что ПТС пришел. едем забирать. сразу в глаза машина не помыта. стоп сигнал не работает. резинку задней полки которую поменяли при нас обратно вставили ту же порванную. кое как все сделали. забираем машину. первые впечатления хорошие..
Недостатки
на следующий день замечаю обороты слегка подпрыгивают не стал заморачиваться решил поездить до первого ТО. и еще спидометр показывал на 20-30км меньше. на ТО ездил не сам. поменяли масла. сделали диагностику. и никаких проблем не показала. а про обороты 760-840(поменяли свечи непонятно зачем) так все и осталось даже спидометр не сделали.все у них в норме и все допускается. потом сам ездил поменяли датчик по гарантии.и еще лучше не пользоваться задним омывателем выскакивает трубка и вода льется в салон это практически у всех. машину тянуло вправо сделали сход развал. через некоторое время опять тоже самое. иногда чувствуется сильная вибрация в движке. шумоизоляции вообще нет. летом поменял две лампочки стоп сигнала.недавно лампочки ближнего света. еще температура не поднимается до 90. все это возможно мелочи но расстраивают. машина то новая. расход в среднем 7.5. если в общем говорить машинка неплохая - теплая, просторный салон, багажник и дизайн по моему удался. в общем пока устраивает

Иванов Данила
Чувашия, Россия
10 Декабря 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2010 г.