Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Всем привет. Это моя вторая Калина, но комплектация по солиднее. Проездив на ней 4 года могу сказать следующее - отличный автомобиль по соотношению цены и качества. На старой калине проездил 70000 км, менял только масло и тосол, отключал штатную сигнализацию. Больше ничего не делал, даже на ТО не загонял. Отличный автомобиль. Я, если честно, то сюда бы не писал, если бы не эти "Валенки" которые хают Калину. Так и хочется спросить - "А какого хрена ты её покупаешь, если ждёшь от неё результатов равных мерседесу???" Читать противно. Вот например:"с виду это не машина по сравнению с европейскими ,неужели нельзя хотя бы один раз скопировать немного изменив тип нормального автомобиля японии или германии? А это на вид дешёвка а цена ого-го.И рекламы эти с Путиным это тоже смешная дешёвка,ну признайтесь ,российский автопром не может делать добротные элитные автомобили и поэтому мы как ездили так и будем ездить на иномарках вот это действительно машины и ни какой рекламы не надо" - а у самого, Калина. Зачем обсерать если сам на ней ездишь? Трепло, а не мужик. Вот этого не понимаю. Ну и покупай иномарку, и ездий на ней, зачем Калину купил? Не понимаю и не уважаю таких людей.
Недостатки
Ни каких проблем. Хороший автомобиль

Виталий Селезнёв
Татарстан, Россия
08 Января 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2010 г.