Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2009 г.
Общее впечатление
В октябре 2009года в ОАО "КАМО-ЛАДА" Аненки г.Калуга купил автомобиль Лада Калина двигатель 1,4 шестнадцати клапанный . Двигатель попался бракованный ,поршнями задрало все цилиндры. двигатель менять отказались, подогнали другие поршни, масло расходует, радиатор печки постоянно завоздушивает, проехал 14000 км автомобиль в ремонте пробыл более пятидесяти дней, я, в общей сложности пробыл на станции месяц. На все мои претензии и просьбы делают отписки. Если у Вас были проблемы с двигателем 1,4, а именно, стук в двигателе, завоздушивался радиатор печки прошу позвонить по телефону 89208838867. Считаю, что двигатели 1,4 Лады-Калины завод изготовитель выпускает недоработанными и их необходимо вернуть на завод.
Недостатки

Alex StarKiller
Калужская обл., Россия
31 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2009 г.