Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2009 г.
Общее впечатление
ну для начала здравствуйте!) перед тем как купить семейный авто не один час провёл на отзывах и всё таки решили с женой купить Калину. конечно смотрели и выбирали из множества авто, но по иномаркам то что хотелось всё подходило к цене 600-700 тысяч, решили покупать только новый а/м и по цене до 350000р, выбор не так велик) были тест драйвы и скажу честно некоторые иномарки наверно тоже собирают на Вазе) многие скажут что всё познаёться в сравнении, так вот я сел на калину после джипа Lexus LX470, были у меня и ауди и фольксвагены, форд фокус и маверик, сиат и мицубиси, ещё вся модельная линейка рос.авто. проехал на калине 1000км, скажу что пока доволен и даже нравиться и самое главное нравиться жене! машину взяли в комплектации люкс, плюс сделали антикорозийку, поставили сигнализацию и музыку, тонировка, это ещё плюс к цене 26000р., конечно есть недоделки, немного шумная коробка и конечно своеобразный звук от работы двигателя, но я думаю от этого ещё никто не умер) в общем пока всё нормально. что будет дальше обязательно напишу)
Недостатки
пока ни каких проблем.

Вадим Гильфанов
Челябинская обл., Россия
09 Октября 2009 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2009 г.