Общее впечатление

ездил на шестерке 12 лет, купил калину кмплектация люкс, ощушения - небо и земля.примерялся к нескольким иномаркам этой же ценовой категории, не поглянулось тесно, низко,или комплектация не нравится. условия эксплуатации далеки от идеала: летом ежедневно поездка на дачу 6 км утром и вечером, дорогой назвать можно с большой натяжкой, езда на 2 передаче.поэтому через 5 лет пришлось поменять втулку рейки. еще через год поменял аккумулятор. зимой поездки по городу заводится хорошо в любой мороз.салон по моему росту(188см) очень комфортен, для пассажиров сзади места достаточно. мащиной доволен

Достоинства

не мне судить

Недостатки

для этой цены все ОК!

Станислав Хелая
Полностью согласен,это лучшее из ваза.Купил ее в 2007 году,все смеялись,как я с моим ростом там помещаюсь после ауди.Да легко!Лучше новые жигули,чем древняя иномарка.А экономия по топливу? На трассе 6 литров,в управлении прелесть,теплая зимой,устойчивая на трассе.Правда,я не долго ездил,10000 всего,но отдал сыну друга,тот довольный был,пару лет откатал и на рынке ушла за полчаса.Любой машине нужен уход,обслуживание и она не подведет.Если выше пупка не прыгать и денег есть на ВАЗ,надо брать!