Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Кому как.У меня работает ВСЕ ОТЛИЧНО.Нареканий полный НОЛЬ! ПРобег конечно не большой,но проблем с выездами не было НИКОГДА!Авто без кондиционера, но с электроусилителем, очень даже хорошо! Аккум, и резину поменял на 67 тысячах, то есть в 2014 году. А так менял только масла. Правда первый месяц,наверное раз в неделю менял реле какое-то,но потом видимо генератор приработался, и по сей день.У меня такое ощущение, что ерунду разную пишут те, кто ходит ПЕШКОМ,или машину эту видел из далека.А первый раз когда садишься, вообще ощушения-БОМБА! С виду маленькая, а сядешь,совсем по другому.Вобщем плохого НИЧЕГО сказать не могу.Машина КЛАСС !
Достоинства
Прострный салон, очень надежная, хороший багажник, проходимость тоже отличная А подвеска можно сказать вообще супер,трамплин выдержала, на скорости и полностью груженая!Это надо было видеть, или почувствовать..Я не лихач,но 90-100 км/ч-едешь -отдыхаешь! Гарантийные ТО прошел все без нареканий, сервисом доволен.Отличный расход по трассе!
Недостатки
Можно сказать шумновата немного, а вот по городу, как мне кажется, расход великоват, 10 л/100км., а то и больше бывает.

вадим паладийчук
Днепропетровск, Украина
23 Мая 2014 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2008 г.