Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
автомобиль так хороший во всем вот только зимой столкнулся с замерзанием боковых стекол .сменил фильтр салона и все стало нормально правда когда менял так и не понял зачем нужна крышка электродвигателя вентилятора и я её оставил открытой и теперь все стало в порядке а так все нормально.
Недостатки
недавно в меня врезалась газель и повредила заднюю фару и бампер и что вы думаете оказывается бампера есть трех видов - первый я купил он не заводской и написано что кама и он совсем не подошел и покраска была на нем плохая.второй купил он был заводской но не оригинальный и когда ставить хотел то обнаружил трещину и пришлось вернуть обратно.в магазине заказал оригинальный бампер но уже подороже за 3000 руб ,ждать пришлось пол месяца и мне так его и не привезли и вернули предоплату,заказал в другом магазине а там сказали что бампер стоит уже 3900 руб и привезут его не скоро ,я поехал на другой рынок и заказал бампер заводской .мне его привезли но там есть щели под фарами в 1 см а так все нормально и запчасти на машину стоят как на иномарку.

игорь корчев
Самарская обл., Россия
08 Марта 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 МТ 2008 г.