Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Покупка любой крупной вещи, в том числе и автомобиля - это как лотерея, кому как повезет.Конечно, общие тенденции качества той или иной марки на авторынке имеются,но всем известно, что и из иномарок может попасться барахло.Так же и с бедной Калиной. Нескольким покупателям достались бракованные, вот они и сделали ей плохую рекламу, раскритиковали по всему инету. Я своей Калиной довольна. Машина как машина. Еду, тепло, уютно. Бензина ест мало, вместимость хорошая. Особенно, оказывается, самое удобное место - это заднее за водителем. Ну это так, к слову. Я её немного подшаманила, поставила амортизаторы, установила новую компьютерную программу и... вперед. Мелкие поломки? А как вы хотели? Совсем без расходов? У меня муж работает в автосервисе, так каких только машин он там не видел, и простеньких, и шикарных, и старых, и только что купленных. Нет плохих авто, есть плохие хозяева. Так что любите свою машину, ухаживайте за ней, и она долго и преданно будет служить вам. Не знаю, как будет дальше, но говорят же, что автомобиль нужно менять каждые два года. Так что посмотрим.
Недостатки
Поменяли тормозные колодки, датчик топлива, запчасти все есть, без проблем. Самый большой расход был на амортизаторы, и на новые шины, так как купили не новую.

Божественно привлекательная
12 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2008 г.