Общее впечатление

Машина мне нравится, купил новую и довел в фирме до ума. Взял потому что при своем маленьком размере, в салоне просторно и на мой взгляд красиво. Ни какого сравнения с десятками и приорами. На ТО не гоняю все работы провожу сам. Накатал за год 20000 км. Конечно не иномарка, да и что действительно сравнивать, надо нормально относиться к машине и она ответит тебе тем же. Были проблемки, это же техника. Брал для работы, в морозы за -40 заводится нормально. В салоне тепло при -40 печка во 2 положении хорошо нагревает салон и ноги не мерзнут в том числе и с зади. В приоре при -25 ноги замерзают особенно левая, а с зади в ней вообще дубак. Вообщем машиной доволен.

Недостатки

На первых 500км подтянул левое колесо, ослабло на оси. На 1500км отказал датчик скорости, при разборе оказалось, что каким то странным образом под контакт в гнездо попал камень (наверно при сборке на заводе) и пока не окислился видно работал, а потом отказал - снял почистил посталил на место все заработало. С новя, наверно из конструктивных особенностей, брякает педаль сцепления на оси, лично мне это не мешает.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!