Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2008 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Когда брали эту машину манагеры говарили хороший выбор и калина воды тоже хвалили. Если бы я знала что будет с ней столька проблем то бы не когда не в зяла эту машину ... Качество плохое. Обслуживание авто дилеров очень плохое. ТО завышенное . Проходила ТО1 в гермес лада на сармовской обошлось в месте расходниками в 10000 руб. Куда это годитса в 2008 году.
Недостатки
Первые 2 месяца в сё работало нормально . Патом начала глохнуть в пропках при трогание. Мне какуюто деталь заменили по гарантии а может и не меняли просто перепрашили бортовой компьютер так как расход топлива увеличелся с 7 литров до 9.5 . Патом начелись другие проблемы . Начел отказывать электро усилитель руля . Патом отказала вопще панель приборов . Задня передача плоха стала включатса. Все начело скрепеть это лечитса толька громкостью музыки. Брала машину за 270000 р ... Продала за 170000р . Проездила на ней почти год . Ушло многа нервов с этой машиной ... Советую не покупать такую машину так как не оберетесь с ней проблем.

serega
22 Января 2010 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT 2008 г.