Общее впечатление

Впечатления?....В общем только в лучшую сторону(после классики,Самары). Ездил на "японках", иномарках разных и.т.д, разницы в принципе не заметил. Примерно все тоже самое(вот Ланос мне показался на много хуже). Хочу сказать,что не плохая машина, есть конечно моменты, которые можно было бы и продумать АвтоВАЗовцам, но от этого ни куда не денешься. Мы живем в "нашей раше", поэтому что Toyota, что Ford и Hammer..... и.т.д, и все что делают "наши руки", будут иметь недочеты.Я все это вижу своими глазами, люди которые имеют выше перечисленные авто, трахаются с ними по взрослому, да и какие бабосы выкидывают, а я молча езжу на своей милой КАЛИНУШКЕ и проблем не знаю. 20000 тыс пробег (1 год 2 мес) нареканий нет. Сверчок один живет(с первого дня покупки), но я его вычислил(реле на монтажном блоке,поменяю,руки не доходят,летом окна открыты - не слышно,а сейчас вспомнил). Народ пишет пишет сверчки появляются......., так у моего знакомого FORD Fiusion, так там сверчков живет больше, чем в ВАЗ-2108-09....хотя пробег меньше, чем у меня....Это все устраняется,поверте мне, на "семерке",на "Ниссан Санни" и еще были тачки..., все сверчки были убиты Не надо хаить наши тачки, они не плохие, иномарки не лучше наших машин.Любая новая машина-это лоторейный билет и они тоже ломаются, так же, как ВАЗы,ТАЗы,УАЗы.... Есть машины,которые ломаются дешевле, а другие дороже. И каждый человек покупает машину по доходам. Все познается в сравнении и сранивать КАЛИНУ с МЕРСЕДЕСОМ или ПОРШЕ, или ПРИОРУ с БЕНТЛИ или ФЕРАРРИ не стоит. У нас в "РАШЕ" круче ПРИОРЫ и КАЛИНЫ пока ничего на АвтоВАЗе изобрести не могут или не хотят или не умеют.

Недостатки

ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!