Общее впечатление

В целом неплохой автомобиль. Наконец-то наш автопром разродился машиной, напоминающей иномарку. Очень понравилось наличие места в салоне. Я человек не маленький, но свободно могу сесть за собой на заднее сиденье, не трогая регулировок водительского кресла. Так же высокая крыша не дает мне биться головой на кочках.

Недостатки

Проблем возникла целая куча! Машину я приобрел в самом конце мая 2008 года. До октября проездил без всяких проблем. Успел пройти ТО-1 и даже разок смотался на межгород (2000 км туда-обратно). А вот с октября по настоящее время мы с ней посещаем гарантийный ремонт ежемесячно, причем не чаще и не реже раза в месяц. Вот краткий список неисправностей, которые устранили по гарантии: все катушки зажигания (по очереди), термостат, стартер, пару раз возникали проблемы с печкой, течь антифриза, рулевая рейка с наконечниками, ступичные подшипники передних колес (причем правый дважды), аккумулятор. Еще я пытаюсь подвести их под замену задних стоек - на них откровенная течь масла, но пока никак. Говорят, что эффективность стоек еще в допуске. Плюс ко всему куча мелких проблем, которые я устранил сам. Может мне достался такой автомобиль? Пишите если у Вас по другому.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!