Общее впечатление

пока однозначно сказать не могу. Дизайн и салон нравятся. Кузов крепкий. Но движок и электроника, управляющая многими процессами, оставляют желать лучшего. Вообще по двигателю есть претензии. До тех пор, пока двигатель не наберет рабочую температуру, он тянет зверски. Ускоряется классно. Как темп. доходит до 90 град. на третьей, к примеру, трудно набрать даже 50 км/час. И такая картина у многих, с кем не поговорю. Практически все авто, купленные в тоже время что и мой, имели проблемы с сальником распредвала. Заводу надо было либо отозвать эту партию, либо прислать на СТО новые небракованные сальники. А то меняли брак на брак. Короче, предварительный краткий итог таков - автомобиль типично наш - россиянский. Вся резинка не внушает доверия - то сальник распредвала, сальник коробки передач. Дальше - поглядим

Недостатки

на третий день что-то потекло. оказалось - сальник распредвала. заменил на станции по гарантии. через день - тоже самое. заменил второй раз. опять через пару дней потек. сделали предположение, что сальники, которые сменяли из той же партии, что и родной заводской. в третий раз поставили сальник из прошлогодней партии. он и по конструкции отличается, и резина мягче. Течь прекратилась.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!