Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Приобрел новую в 2008 году, был выбор в этом ценовом диапазоне остановился на Калине. Бегает по сей день особых хлопот не доставляет, первая неисправность отказ работы дворников устранил сам, за все время сгорели две лампочки заменил, стуки в передних стойках поменял на каябы больше этой проблемы нет, электро усилитель руля неадекватно вел себя на скоростях более 80 км\час устранил сам, три года по аккумулятору в год, виноват сам не обратил на это внимания, заменил неисправный стартер и теперь все в порядке, поменял тормозные колодки, шаровые, масло в коробке на синтетику. В двигателе масло меняю сам сразу её перевел на синтетику, масло не ест по сей день, и кое что менял по мелочам.
Достоинства
Могу в любой момент сесть в неё и ехать куда нужно на любое расстояние без опаски что подведет.
Недостатки
Конечно не думал что наш Авто ваз сделает для нас моделист конструктор "сделай сам", но после устранения всех неисправностей машина стала надежной и не прихотливой, нужно уже менять и жалко расставаться.

Анатолий В. Старцев
Санкт-Петербург, Россия
16 Ноября 2014 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2007 г.