Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Здравствуйте хочу написать свой отзыв о своей машинке, эксплуатирую её с января 2011 г в общем впечатление хорошее проходимость отличная, поломок за время эксплуатации почти не было хотя приходится подрабатывать в такси, а дорог у нас в Смоленске нет, зимой печка ташкент машину прогревает быстро, проходимость на 5 баллов вылезал из таких ям где иномарки на пузе сидели, подвеска неубиваемая, машинку берегу она кормит и одевает.
Мои поломки за период эксплуатации:В первый месяц после покупки протек радиатор печки на мозги, замкнуло вентилятор, при заводке авто включался как будто машина перегревается, и не отключался, после диагностики мозгов все устранили, повезло что плата не згорела так бы попал на 5тыс, у нас додумались ставить эбу под печку, на 73 тыс порвался ГРМ заменили за 2 ч своими руками цена ремня 400р, и замена ламп ближнего света через каждые 3 месяца, вот и все поломки за 2 с лишним года, замена масла не в счёт.Вывод; запчасти для авто в любом магазине, зделать можно всё своими руками.
Недостатки
Поломки описаны выше.

сергей морозов
26 Февраля 2013 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.