Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Пользуюсь данной машиной и горя не знаю. Везет и едет. И зимой в ней тепло, и с заводкой в -25 нет проблем, вполне вместительный багажник (возил доски длинной 2,5 м, телик жк на 42), удобнейшая пасадка и обзор. В салоне просторнее чем все модели Ваза. Электроусилитель дело хорошее легко управляться. Плюс на хетче легко запарковаться! Взад все видно габарит очень понятен. Вне города на трассе встал на 5-ю и так всю поездку, даж на малых тянет - при этом вписывался с грузом в 5,8 л на 100 км. Что надо сам делал, по книге: лампочки ближнего поменять пока тока пришлось(24000). Подвеска емкая глотает кочки, приемлемо. пару ТО прошел: 2200 и 2400 рэ встало, и пару часов на каждое.Скоро следующее Машина сразу с сигнализацией щла, что хорошо. Не переживаю за запчасти, всё есть и везде поскажут - на то и наша. Она недорогая помощница, я деньги сверх можно потратить на путешествия, на квартиру или еще что то. Всем удачи!
Недостатки
лампочки ближнего сдохли синхронно к 25000

Алсу Парфенова
Удмуртия, Россия
24 Марта 2012 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.