Общее впечатление

Мое мнение за эти деньги автомобиль на 4 , если бы еще на заводе ставили качественные комплектующие то думаю автомобиль был бы надежный ( вся проблема автоваза думаю из за поставщиков комплектующих и тех сотрудников завода которые седят на откатах поставщиков ).за 85000 поменял стойки по кругу на ПЛАЗА , выпускную систему , распредвал , ресивер , и дросельную заслонку и поменял прошивку мозгов , и перетянул передние сиденья , но это все моя прихоть , автомобиль делал под себя для более активной езды ( к таму же все это обошлось в приемлемые деньги ). Из неисправностей : стойки родные умерли на 40000 но на наших машинах заводские долше и не ходят , 70000 диск сцепления , 75000 помпа , и за все это время менял три раза партрубки системы охлаждения ( качества отвратительного ). Для любителей иномарок , считаю что машину надо себе покупать такую которую ты сможешь достойно содержать , а не так что в кредит купят машину за 600000-800000 а на ТО и зимнюю резину ( наверное многии из вас встречали летом дорогии иномарки летом на шипованой ризине ) и ежегодную страховку немогут денег найти потому как выплаты по кредиту забераю больше половина бюджета , а через 5 лет после того как выплатят кредит за машину на нее страшно смотреть , убитая.

Недостатки

1.Стойки 2.сцепление 3. патрубки системы охлаждения двигателя

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!