Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Многие пишут,что машина плохая, но я доволен. Хотел брать митсубиси,но не много не потянул, а в кредиты не хотелось влазить.Жена уговорила купить на год, а потом поменять, на иномарку,но не подержанную, а новую, я согласился и зная отзывы о калине, я даже не выбирал, выбирала жена, но поездив на ней, другую не хочу, единственное если поменяю, то на универсал он на 19 см длиннее. За 30 лет стажа прошли почти все машины через меня, и эта соответствует цене и качеству, а хорошие иномарки стоят от 700 и выше и только новые, а не б.у. 90 процентов зависит кто за рулём, а гонки на треках, не знаю как седан, но многие хвастают, что гоняют 160 -170 не верю, на 145 машина начинает парить,а я не камикадзе, и у нас по пдд не более 90. Соблюдай ск. режим, дистанцию и меньше аварий и трупов. Из машины практически не вылезаю и по городу и на дальняк и не разу не подвела. Так что сами выбирайте,кому, что нравится и не забывайте быть вежливыми на дороге и что кто быстро едет, того медленно несут и сплюнуть, что за 30 лет не было ДТП, а ситуации разные были. Лёгкой дороги Вам всем.
Недостатки
практически никаких, на 9000 км спидометр остановился - гарантия. и при морозах что бы подтянуть шланг от расширителя до радиатора приходиться повозиться, но это мелочь. Масло как залил, так и слил при ТО

Юра Бундеев
Курская обл., Россия
11 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.