Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Калина досталась мне от брата - с пробегом хорошим...и ездил мягко скажем не медленно... но!!!машина реально неплохая!!!! из отечественных авто - лучшая!!! и.. найдите мне иномарку за 240 тысяч!!! новую машину в такой комплектации и с таким качеством ну не найдете, уверяю вас!!!!
Недостатки
проблем то практически не было... канеш 8-ми клапанник 1.6 со стандартной прошивкой никуда не годен - перепрошили сразу, недавно вообще мозги меняь пришлось - текла пкчка и залила блок. который как раз под ней стоит..((( народ!!!! вытаскивайте ЭБУ и приворачивайте его правее под полку!! печки текут везде!!! а так проблем не было - только расходники.. шаровые, тормозные накладки, фильтра, масло... вот ещё ток рейка рано застучала - поменяли... салон тихий довольно - мало где сверчков ловили.. и о них известно обо всех уже - труда их вывести особых не доставляет... вообще рекомендую всем, кто хочет недорогой и вполне качественный автомобиль!!! отличная машина!!!

Александр Рунушкин
Тульская обл.
04 Декабря 2009 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.