Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Подбираюсь к рубежу 100 тыс. км .Были у меня семерка,девятка,десятка. Теперь Калина.Не скажу что отличная машина, но за такие деньги я считаю супер.Больше вы за эти деньги ни чего нормального не купите.У друга Ланос.Хватило на 20 тыс.км , потом начались проблемы.Если бы меня спросили -"Купила бы еще раз Калину?" я ответила бы,что ДА.(Но я не задерживаюсь на одной модели и в следующий раз возьму что-нибудь другое, хочу киа пиканто.)
Недостатки
Кроме ТО на 75 тыс.км поменяла сцепление(рассыпался выжимной подшипник).Решила сразу все в сборе поменять.Поменяла датчик скорости(отказал ЭУР) и холостого хода.Ламп 5 стоп-сигнала и лампы дневного света(все они перегарели).Сейчас стойки бренчат,менять надо.Но я думаю для такого пробега нормально.Ведь к ходовой за 95тыс.км не прикасалась.В общем меняла масло,свечи, тормозные накладки, на 80 тыс.км поменяла ремни грм и генераторный.На честном слове они дорабатывали свое.А да, еще модуль зажигания по гарантии.

Нина
Татарстан, Россия
01 Ноября 2009 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.