Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
3.2
Общее впечатление
впечатлений нет,одни размышления.первые мои размышления были о том ,почему так громко и неприятно на слух работает двигатель?,можно подумать что машина дизельная.далее:выехав с авто салона переезжая через лежачего полицейского,вместо того чтоб сработать стойкам(амортизаторам)они просто издали сильный стук,начал размышлять и понял что они работают только на сжатие,а в обратную сторану они выстукивают.сиденья неудобные как не крути(слишком мягкие и узкие) и т.д. вобщем слов о калине нет одни слюни.
Недостатки
после покупки на следующий день откозало реле поворотов,проехав 1500км погнало масло из под головки(протянул безрезультатно)пришлось менять прокладку под головкой,расход бензина с первых же дней доходит по городу до 13,5 литров"я просто в шоке над таким мелким проглотом",проехав 10000км начал уходить антифриз.до сих пор ищу куда?через 12000 забрякал поперечный стабилизатор,теперь я в ожидании новых сюрпризов со стороны калинны и их производителей!

александр батраков
Свердловская обл., Россия
20 Ноября 2008 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.