Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
Пробег 220000 км
Общее впечатление
отличная машина для своего класса.
Достоинства
при относительно не большом размере - внутри довольно вместительная и просторная. удобные сиденья, легкий руль, маневренная (особенно в городских условиях). хороший обзор. подходит как для мужчины, так и для женщины. хорошая проходимость.
Недостатки
основной недостаток - расположение компьютера под радиатором отопителя салона (какой дэбил его туда засунул?!) при протечке радиатора страдает компьютер - удовольствие менять или ремонтировать не из дешёвых. а на замену радиатора отопителя салона у меня ушло около 10 часов. оторвать бы голову тому изобретателю кто это .... изобрёл.

Андрей Яблоков
14 Ноября 2016 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2007 г.
El Gringo
мозги то заливает будь здоров. Лучше сразу под бардачёк переставить. 220 км пробега и ни слова про движок. повезло, и хорошо что 1.6. У меня 1.4. был. Но в целом назвать хороешй машиной тяжело. Я пока в качестве пассажира не проехал понять не мог почему люди избегают этой машины. Чуть больше 50 км/ч и аж паника наступает. Машина для транспортировки одного человека. максимум двух. Иначе тесно и не тянет. Внешне вроде ничего, но мало в продаже деталей для тюнинга. Вобщем это ТАЗик, но без характерных для него преимуществ. Зато все недостатки накопленные годами присутствуют в избытке. Даже двигатель сделали умышленно хуже чем на той же 10-ке. Как мне говорили люди "одно слово - Калина".