Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT 2006 г.
Общее впечатление
...я родом из провинциального городка, для меня главное - практичность и время, купил в 2006 году, просто из за того, что о машине пресса несла разную чушь!!! машина не первая и не единственная в семье на тот момент... с 1994 года использовал разные авто и авто импортного производителя в том числе!! ...на сегодняшний день пробег составляет 270.000 км, машина в повседневной эксплуатации, мотался от Белоруссии до Кабарды по три раза в год на отдых, Черноморское побережье Кавказа!!! ...вообщем эксплуатировал!!! ...пока обслуживал самостоятельно не выходила из строя, как начал гонять в сервис последние года четыре, пошли косячки, то обивку двери не притянут, то еще какую хрень не доделают!!! ...кроме того последние года три таская прицеп дачу 1800 кг, так же не сталкиваюсь с трудностями по авто!!! Кондей пашет исправно, мотались на Азовское море с псом, очень комфортно!!! скорость движения с прицепом до 100 км в час, расход по трассе 12 литров, что еще нужно??? ...поэтому и езжу, не парюсь... что и вам советую!!! Дорогие друзья не слушайте ни кого, покупайте то, что понравилось, но помните слова Г.Форда, самая лучшая машина - НОВАЯ!!!!
Отпуск 2016 год 1 август Москва - Задонск - Должанка - Анапа - Голубицкая - Задонск - Москва с избушкой на хвосте.
Достоинства
....ремонтно пригодный автомобиль, запчасти в любом магазине (я ленив, что бы ждать) на дороге если, что проблем не будет!!! а я люблю покатушки км этак на 500 в выходные дни!!! от всего сердца поздравляю ветеранов завода ВАЗ с праздником 45 летия выпуска автомобиля 2101 "копейка" Здоровья, финансового благополучия!!!
Недостатки
...нет полного привода, а порою заберешься с прицепом в такую глушь, а если дождик??? ...единственная опция которой не хватает!!! ...для случая встречи с природой использую другое - полно приводное авто!!!

Naum 666
27 Марта 2015 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT 2006 г.