Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2006 г.
3.3
Общее впечатление
Калина, 2006 гв - первая моя машина. Езжу 4 месяца. Сравнивать не с чем, но для меня как для девушки, машина удобная, компактная, маневренная, ЭУР очень упрощаяет вождение (училась на Ниве). Снаружи кажется маленькая, а внутри просторная. Правда в хетчбеке багажник маловат, но это уж кому что возить.
Достоинства
По сравнению с Девятками, Десятками и тому подобными, одни плюсы. Расход топлива небольшой, даже с моим опытом вождения.
Недостатки
Слабая электрика. Машина как будто живет своей жизнью, то чек загорит, потом погаснет, то ЭУР отключится, потом включится. Для высоких людей неудобно тем, что не просматривается панель приборов, ее просто не видно из-за руля (незнаю, может он как то регулируется), но я небольшого роста, так что мне в самый раз!

Marina Popova
04 Декабря 2014 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT 2006 г.
NucleanSpoon
Под рулевой колонкой лапка есть, её оттянуть вниз до упора и регулировать руль по высоте :).
Брат мучился 2 недели, башкой мотал, чтобы панель разглядеть, пока я не показал ему как регулировать.