Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Машина хорошая, несмотря на все высказыывания авторов-идиотов, которые ближе 10 метров к нейдаже и не подходили, не говоря уже о том, что бы в ней проехать, управлять, ремонтировать или содержать. Хорошая машина, хорошая! Конечно не Лексус 430, но извните меня и деньги не те же.
Короче говоря эта машина как раз оно для:
1. Россиянина, так как не переплачивает таможенные сборы (украинцы, белорусы не катят);
2. Состав семьи: папа, мама и ребенок (до 5 лет);
3. Людей, которые работают в городе, а проживают в сельской местности (вариант №2 которые проживают там, где хороших дорог мало; вариант № 3 которые любят природу, рыбалку, имеет дачу и т.д.);
4. Уровень среднемесячного дохода 1-3 т.у.е. (на семью).
Одним словом говоря, да это не иномарка среднего уровня, но для среднего россиянина-100% верный вариант, ели он не хочет кормить дармоедов (таможня, салоны, брокеры, перегонщики и т.д.)
Недостатки
Я вот возьмц и признаюсь честно! Да, машина не моя, коллеги, с которым по работе очень плотно работаю и часто в командировки на ней езжу. Знаю его еще до покупки авто, так что особых проблем с ней он не видел. А я соответсвенно не замечал, что бы он уж о-о-о-о-о-очень сней возился (как пишут тут горе-писатели)!
Я решил себе тоже Калину взять, только Хетчбек (в ней еще на рыбалке спать можно :) )
Артем

А
Донецкая обл., Украина
27 Июня 2007 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.