Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Почитал я тут отзывы про Калину, решил добавить. Была у меня Калина в 2006 году, 1.6, 81 л.с. , брал новую. Ничего плохого сказать не могу. За 1.5. года и 50 тысяч пробега- 1 поломка- помпа, так и продал с громыхающей, покупателю скидку 5 тыс. дал. Он за 2 тыс. все отремонтировал и был страшно доволен. Эргономика в авто просто супер, я честно скажу в машине такого размера места - вагон. Сравниваю с современными иномарками (Форд Фокус 3, например) - вообще не повернуться, а ведь он значительно больше по размеру. Ну комфорта чуть-чуть не хватало, ну отделка -примитивная, но так как я ее эксплуатировал, любая иномарка бы "дала дуба". В общем нормальное авто за свои деньги. Просто предубеждения сильнее реальности. Почитайте на форумах о современных Фольксвагенах, БМВ и пр. - люди состояния на ремонт тратят и из автосервисов не вылазят. Для российской глубинки машина самое то. Правда каюсь, сам уже 6 лет на иномарках езжу. Но воспоминания только приятные от Калины.
Недостатки
Ни с какими.

Дмитрий Моршинин
20 Сентября 2013 года
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 МТ 2006 г.